Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstbildnis, 1967, Lithographie, in der Platte monogrammiert OK, Beilage zu J. P. Hodin: Kokoschka und Hellas, einer von 175 Abzügen, Darstellungsgröße 19,6 x 16,8 cm, o. R., Wingler Welz 390,
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Oskar Kokoschka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |